Ув. Пользователи и гости форум переехал на сайт: http://odm.ucoz.ua/ заходите... дабавлено много интересного...)

ForumOfDream

Объявление

Ув. Пользователи и гости форум переехал на сайт: https://odm.ucoz.ua/ заходите... дабавлено много интересного...)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumOfDream » Игры... » Последние игры в которые вы играли


Последние игры в которые вы играли

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В какие игры вы последний раз играли?и какие впечатления?чем затягивает?

Вот я лично играю в Хэлгэйт Лондон!Охуитительная игрушка!Сюжет не знаю каков по оригинальности,не долго играл!Но первая заставка по качеству и динамике просто не оставляет шанса на то что бы хотя бы не опробывать игру!Вообщем плёвая рпг по типу диабло(по ролевой системе прокачки игрока,а так же одеванию,магии,выбор персонажа)с видом от 3го лица как в Два Мира,Готика,Обливион!А также фича которая мне покоя не даёт это то что там есть как мечи так и огнестрельное оружие!притом стрельба как в ХЛ,Дум,Кал оф Дьюти,вообщем как в шутере с прицелом и всеми прибомбасами!))))Ну сообственно говоря и тематика у неё одна из моих любимых,там Демоны и Ангелы вместе с людьми мочалят друг друга))))Вообщем игра супер если бы не одно "но"!надо качать патчи ибо даже на самой мощной машине без патчей тормаза будут в некоторых местах.....................однако и те патчи исправив старый баг вносят новый))))раз в 5 часов игры,а может и меньше,а может и больше,можно застрять в предмете(бочка,рельса,мусор)и всё!надо выходить из игры заходить сново и начинать сначала миссию)))))

0

2

Продолжительное время играю в NFS Underground.Сейчас с нетерпением жду когда мой знакомый наконецто дасть погонять в последний(недавно вышедший) NFS.Захватывающая игрушка для поклонников экстримальных видов спорта или просто для любителей погонять на афигенных машинках.

0

3

TIoXA
Lineage II  4ever.......

0

4

Я в Dwar катаю... Кто интересуется тут

0

5

Вы простите если что не так но я играю тока в WoW и дота 6.49b гы гы гы ето рулит ну и хелгейтлондон тоже рулит а так ещё па сети тока в Gears Of War и все.....

0

6

4estar
ну вов норм игра я сам раньше гамал....)

0

7

Mr.Vine
Кстати когда диски сука занесёшь?????? :D

0

8

MisterBlack
бля я все время забіваю....(((
И я не сука...  :pardon:

0

9

бля

Первое предупреждение!!!!! :rtfm:

0

10

MisterBlack
:lol:

0

11

Играю в Team Fortress 2---постоянно!!!ИГРА СУПЕР

0

12

Fameont
+1
Я тож играю...
Но не постоянно....)

0

13

Короче ВСЕМ прет!))ЩАс играю в Ведьмака и в Team Fortress2(по нету) Незнаю что там говорят но Ведьмак затягивает надолго иногда может бесить квесты а так там всё ок ^_^ ПРо ТФ2 (по моему мнению) лучший онлайн шутер этого года 9 классов со своими способностями и бонусами но бесит то что всево 5 карт))

0

14

Не прикалывайся,я играю на серваке где ещё +14-ть карт  :stwfg: .ЗАХОДИ!!!!   tf2.bvp.com.ua   :D это киевский сайт,там 3 сервера

0

15

Петушка :)
А как там народ и нада ли стим(а то у меня пиратка)

0

16

Я играл последнее время в игру "отшлёпай подружку"...)))

0

17

А я в последний раз играл в dwar.Игра норм.
Ну а щас постоянно катаю в CS и БК)))
Ну и конечно же Lineage!!!!
Lineage 4ever:)))

0

18

ГЫ у каво есть WoW Burning Crusade напишите в асю или личку  :)

0


Вы здесь » ForumOfDream » Игры... » Последние игры в которые вы играли