Однополый любовный приворот приворот на парня девушку приворожить
Моя профессия — практическая магия. Одно из главных направлений, на которых я специализируюсь, это любовная магия, привороты, снятие порчи и сглаза, остуда.
Я работаю с людьми независимо от  сексуальной ориентации. Очень мало кто занимается однополыми (гей) приворотами, я практикую такие привороты уже четыре года (из пятнадцатилетней практики), хороший опыт положительных результатов. В любви запретов быть не должно, не все люди одинаковые , зато все имеют право на СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ,  а также уважение !
Сайт мага и таролога  http://magicelit.narod.ru/

ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО, ЭРА ВОДОЛЕЯ.
ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ.
СНЯТИЕ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ .
СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ОДИНОЧЕСТВО.
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНЫХ КАНАЛОВ.
УСПЕХ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ, СТАВКАХ.
ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА (ПЬЯНСТВА) ПО ФОТО.
ЗАГОВОРЫ ОТ ПОЛНОТЫ ОБРЯДЫ ОТ ТУЧНОГО ТЕЛА БЫСТРО ПОХУДЕТЬ

ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ !
Также работаю дистанционно, любой город и регион. Оплата через Вестерн Юнион.
Любовные привороты условно можно разделить на три категории:

белый приворот - обряды по фотографии, в которых читаются молитвы, заговоры, посвященные любви и семье, используются церковные принадлежности, такие как свечи и иконы;
серый приворот - обряды, связанные с тонким полем человека, другими словами, его фантомом;
черный приворот - обряды с использованием ногтей, волос, физиологических жидкостей человека, кладбищенские обряды, вуду и т.д.

К любовной магии также относятся:
отворот;
энергетическая реконструкция и коррекция нарушенных связей;
парапсихология и восстановление семейных отношений;
Кроме того, я занимаюсь такими направлениями, как:
белая магия: диагностика и снятие наведенных негативных воздействий, (порча, сглаз), профилактика, установка защиты,гадание на картах ТАРО ЭРА ВОДОЛЕЯ.
Я работаю не только с людьми православной веры, но и с теми, кто исповедуют другие религии, или некрещеными, так как Бог един, и в каждом из нас есть душа – частица Божья, независимо от религиозной конфессии и сексуальной ориентации.

Приём (консультации) провожу у себя дома. Приморский район

Также работаю дистанционно, любой город и регион. Оплата через Вестерн Юнион.

ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ! (5000 рублей)
И ПОМНИТЕ, ПОД ЛЕЖАЩИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ ! ЧАСТО ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ !
+7-905-220-51-75 Дмитрий  Мой сайт http://magicelite.narod.ru/

Санкт-Петербург